Категории »

Календарь »

«  Октябрь 2018  »

1 2 3 ... 40 41 »

Филиал № 42 ГУ - Московского областного РО Фонда социального страхования Российской Федерации информирует о возможности подачи через единый портал государственных и муниципальных услуг заявлений на регистрацию/снятие с учета в качестве страхователя...

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 2

Отделение Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области, его территориальные органы фиксируют увеличение количества граждан, обращающихся в Клиентские службы Пенсионного фонда с заявлениями, составленными юристами.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: Вчера | Просмотров: 7

Для представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти Москвы и Московской области Департаментом кадровой политики Пенсионного фонда с 9 по 11 октября в Москве проходил практикум, посвященный вопросам управления персоналом в госсекторе, а также профессиональному развитию гражданских и муниципальных госслужащих.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 12 Октября 2018 | Просмотров: 16

Подать заявление на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала теперь можно и в электронном виде. В личном кабинете на сайте ПФР работает электронный сервис для владельцев материнского (семейного) капитала https://es.pfrf.ru/appeal/ - здесь можно подать заявление о распоряжении средствами МСК на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 12 Октября 2018 | Просмотров: 14

Главное управление № 8 по г. Москве и Московской области сообщает, что с 1 января 2019 года в Москве вступает в силу принятый Мосгордумой и подписанный Мэром столицы Сергеем Собяниным Закон "О дополнительных мерах поддержки жителей города Москвы в связи с изменениями федерального законодательства в области пенсионного обеспечения".

Пенсионный фонд России завершил работу по продлению договоров доверительного управления средствами пенсионных накоплений с управляющими компаниями, срок действия по которым истекает в октябре 2018 года.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 10 Октября 2018 | Просмотров: 13

На горячую линию Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области обратилась Наталья Леонидовна Малышева (район Нагатинский затон) с вопросом, с чего начать оформление пенсии и куда для этого обратиться.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 10 Октября 2018 | Просмотров: 14

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 09 Октября 2018 | Просмотров: 12

Так шутят педагоги со стажем, которые знают цену своей профессии. Главное управление № 8 по г. Москве и Московской области поздравляет весь педагогический коллектив Южного административного округа с Днем учителя и выражает признательность за поддержку и участие в информационно-разъяснительной кампании по пенсионной грамотности среди учащейся молодежи, которую с сентября по декабрь 2018 года проводит ПФР.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 04 Октября 2018 | Просмотров: 15

На горячую линию Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области обратилась Лариса Григорьевна Кандинова (район Бирюлево Восточное) с вопросом, куда можно обратиться за распоряжением средствами материнского капитала.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 04 Октября 2018 | Просмотров: 17