Категории »

Календарь »

«  Ноябрь 2019  »

1 2 3 ... 59 60 »

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 14 Ноября 2019 | Просмотров: 6

«С начала осени Госадмтехнадзор Московской области начинает второй этап ежегодной плановой специальной операции «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона», - рассказал руководитель Госадмтехандзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 14 Ноября 2019 | Просмотров: 7

Парковки автомобилей на газонах и детских площадках одна их больших проблем на территории Ленинского городского округа, которая в основном существует в плотной жилой застройке деревень Дрожжино, Боброво, ЖК «Бутово Парк».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 10

«Инспекторами территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Ленинского муниципального района проведена проверка на предмет законности размещения информационных средств на фасаде нежилых зданий в Ленинском муниципальном районе», - рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 12 Сентября 2019 | Просмотров: 73

«Чтобы обеспечить автовладельцам Ленинского муниципального района более комфортные условия перемещения, административно-технические инспекторы Территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводят проверку состояния и содержания дорог», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 12 Сентября 2019 | Просмотров: 59

«Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области», рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 12 Сентября 2019 | Просмотров: 50

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 63 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 19 муниципалитетах Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 11 Сентября 2019 | Просмотров: 73

В течение августа 2019 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 12 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 11 Сентября 2019 | Просмотров: 81

С начала осени Госадмтехнадзор Московской области начинает второй этап ежегодной плановой специальной операции «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 11 Сентября 2019 | Просмотров: 50

Во всех муниципальных образованиях региона Госадмтехнадзор Московской области провёл акцию «Безопасность детства». В ходе мероприятия инспекторы ведомства вместе со «внештатниками» и волонтёрами Общественного совета вручали детям и их родителям листовки с правилами поведения на детской игровой площадке, проводили инспектирование детских спортивных и игровых объектов. По итогам акции было устранены нарушения на 50 спортивных площадках в 11 муниципальных образованиях Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 11 Сентября 2019 | Просмотров: 51