Категории »

Календарь »

«  Август 2018  »

1 2 3 ... 59 60 »

Инспекторами территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Ленинского муниципального района проведена проверка на предмет законности размещения информационных средств на фасаде нежилых зданий в поселке Развилка Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 16 Августа 2018 | Просмотров: 5

В Штабе ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Московской области, сообщили, что из 46 муниципальных образований, получивших рекомендации по реализации мер, направленных на профилактику появления скоплений мусора, в 37 исполнили требования руководителя Штаба в полном объеме.

Госадмтехнадзор Московской области активно привлекает к участию в совместных рейдах по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства представителей Торгово-промышленной палаты региона.

Административно-технические инспекторы Московской области приступили к проверке образовательных учреждений перед началом нового учебного года.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 15 Августа 2018 | Просмотров: 5

В рамках борьбы с рекламным мусором и незаконно размещенными информационными носителями административно-технический инспекторы провели 14 соответствующих рейдов.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 15 Августа 2018 | Просмотров: 6

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили активизацию административных комиссий в городских округах Можайск, Восход, Звездный Городок, Красноармейск и Реутов.

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 913 различных нарушений чистоты и порядка.

По заданию Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, которым руководит начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, в минувшие выходные состоялся субботник в пяти муниципальных образованиях Подмосковья.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева активно проводятся мероприятия по выявлению и ликвидации мусорных скоплений на территории Московской области. Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора возглавляет начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По итогам работы за прошедшую неделю Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева привела в пример эффективную работу административных комиссий городских округов Красногорск Королёв и Орехово-Зуево.