Категории »

Календарь »

«  Август 2018  »

1 2 3 4 »

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 29 Июня 2018 | Просмотров: 42

Шаблон заполнения и предоставления документов по услуге: "Согласование строительства (реконструкции, размещения) объектов в пределах приаэродромных территорий гражданских аэродромов, расположенных на территории Московской области".

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 14 Июня 2018 | Просмотров: 64

Правительством Московской области обеспечена возможность предоставления через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) следующих услуг:

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 22 Мая 2018 | Просмотров: 55

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 22 Мая 2018 | Просмотров: 31

МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» информирует о начале предоставления через МФЦ государственных услуг, оказываемых Министерством образования Московской области: «Выдача согласия на обмен жилыми помещениями, которые предоставлены по договорам социального найма и в которых проживают несовершеннолетние граждане, являющиеся членами семей нанимателей данных жилых помещений»

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 22 Мая 2018 | Просмотров: 40

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 15.05.2018 в 16.00 состоится вебинар для заявителей по теме: «Вопросы получения государственных (муниципальных) услуг, курируемых Главархитектурой, в электронном виде через портал государственных услуг Московской области».

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 11 Мая 2018 | Просмотров: 54

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 24.04.2018 в 16.00 состоится вебинар для заявителей по теме: «Вопросы получения государственных (муниципальных) услуг, курируемых Главархитектурой, в электронном виде через портал государственных услуг Московской области».

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 20 Апреля 2018 | Просмотров: 57

Многие жители Подмосковья сталкиваются с необходимостью получения архивной информации о себе, своем имуществе, рабочем стаже или размере заработной платы, об умерших или существующих родственниках, об истории дома, улицы и прочих сведений, непосредственно затрагивающих их интересы.

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 20 Апреля 2018 | Просмотров: 72

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 17.04.2018 в 16.00 состоится вебинар по теме: «Вопросы получения государственных (муниципальных) услуг, курируемых Главархитектурой, в электронном виде через портал государственных услуг Московской области».

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 16 Апреля 2018 | Просмотров: 61

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления в электронном виде на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, 20.03.2018 в 16.00 состоится вебинар для заявителей

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 20 Марта 2018 | Просмотров: 87