Категории »

Росреестр информирует [239]

Календарь »

«  Апрель 2019  »

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области аннулировало почти 2 тысячи разрешений 4-х таксомоторных компаний. Прекращена деятельность компаний: «Крокус», «Мастер», «Ангел Такси», «Мастер Т». Налоговыми органами в деятельности предприятий выявлены многочисленные нарушения: компании не находились по адресу регистрации, не платили налоги, предоставляли нулевую отчетность, компании не вели никакой финансово-хозяйственной деятельности.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 50

Глава Ленинского района Валерий Венцаль открыл новую школу на 1 100 мест в Лопатино. В открытии приняли участие дети, которые будут обучаться в школе, их родители и жители ближних микрорайонов.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 208

В Москве с участием членов Правления Пенсионного фонда России состоялся семинар-совещание руководителей структурных подразделений Исполнительной дирекции ПФР и управляющих отделениями Фонда, на котором обсуждались ключевые направления деятельности ПФР в 2019 году и промежуточные результаты работы.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 31

Пенсионный фонд России подвел итоги конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. Во время проведения семинара-совещания Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим отделений.

Категория: Социальная сфера - жителям | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 32

РИАМО – 12 апр. В Подмосковье с 15 апреля начнет работу основной набор в кружки и секции, подать заявку родители смогут через региональный портал государственных услуг, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Ольги Забраловой.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 66

С целью сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания в соответствии с «Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 453 от 18.11.2014, введены запреты на вылов водных биологических ресурсов:

Категория: Охрана окружающей среды | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 28

РИАМО - 12 апр. Для качественной передачи цифрового телесигнала на территории Подмосковья дополнительно установили 27 вышек, сообщил журналистам в пятницу заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Вячеслав Метелев.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 49

РИАМО - 12 апр. На магистралях Москвы и Подмосковья дополнительно установят плакаты, информирующие о переходе на цифровое вещание, сообщил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 59

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук и заместитель главы администрации Алексей Селезнёв вручил 11 юным жителям Ленинского района паспорт гражданина Российской Федерации. Вручение прошло в Ленинском управлении ЗАГС, участие в котором приняли и родители подростков.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 112

РИАМО – 12 апр. Жители Подмосковья до 21 апреля могут проголосовать на портале «Добродел» за перевод коммерческих маршрутов «Мострансавто» в социальные с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Категория: Новости | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 44

11 апреля наш земляк - заслуженный мастер спорта России - Евгений Рылов на Чемпионате России завоевал две медали: золото в его коронной дистанции - 200 метров на спине и серебро - 50 метров на спине! Поздравляем Евгения, его тренера - Андрея Шишина и огромные слова благодарности его основным и самым преданным болельщикам - друзьям: сотрудникам и учащимся бассейна «Дельфин» во главе с его директором Гульнарой Романадзе.

Категория: Спорт - События | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 29

11 апреля во Дворце спорта «Видное» состоялась календарная игра Премьер-лиги Чемпионата России по баскетболу среди женских команд: «Спарта Энд К» МО г. Видное - «Динамо» г. Москва. Счёт встречи - 91:76. Поздравляем команду и желаем такой же отличной игры 19 апреля!

Категория: Спорт - События | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 16
Категория: Бюджет и налоги-Контрмероприятия | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 26

Информация о результатах проверки целевого использования бюджетных средств, предоставленных подведомственным учреждениям в форме иных субсидий, в Управлении по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района.

Категория: Бюджет и налоги-Контрмероприятия | Добавлено: 12 Апреля 2019 | Просмотров: 27