Категории »

Росреестр информирует [239]

Календарь »

«  Апрель 2019  »

План проведения ревизий и проверок Финансового управления администрации Ленинского муниципального района в сфере бюджетных правоотношений на первое полугодие 2019 года (в редакции от 26.04.2019 года).

Категория: Бюджет и налоги-Планы контрмероприятий | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 15

Энергетики МОЭСК (входит в группу компаний «Россети») призывают жителей неукоснительно соблюдать правила поведения в охранных зонах воздушных линий электропередачи (ВЛ).

Категория: ЖКХ - Энергоновости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 25

В рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест отдыха.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 26

Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Володарское Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 28

Парковки автомобилей на газонах и детских площадках одна их больших проблем по всей территории Ленинского района.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 33

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 30

В Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому муниципальному району поступило обращение об отсутствии электроэнергии на улице Вишневая в поселке Развилка.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 25

9 мая на Мякининском мосту в Красногорске пройдет масштабная общественная акция памяти «Герои нашего Подмосковья». Акция родилась по инициативе молодежи Красногорска - Михаила Иванова, Ивана Билибина и Валерии Юртаевой, которых мы поддержали в ГУСК Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 63

РИАМО - 26 апр. Новая аптека государственной сети «Мособлмедсервис» начала работать в поселке Новодрожжино Ленинского района, в ней представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 70

В ходе тактических учений в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года подмосковный Госадмтехнадзор представил комплекс мер, проводимый ведомством по предупреждению ЧС в сфере защиты от пожаров.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 27

В Егорьевске состоялись тактические учения в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года. В завершение мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора Московской области были награждены Благодарственными письмами Губернатора Московской области.

Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 3 тысяч соответствующих объектов и территорий.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 15

С начала года в команде внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области появился 91 новобранец. Всего во внештатном арсенале ведомства заняты около 500 волонтёров, которые помогают сотрудникам надзорного органа выявлять нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 13

Административно-технические инспекторы продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. На минувшей неделе сотрудниками Госадмтехнадзора проверено около 300 соответствующих объектов и территорий.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 14

Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, обусловленного последствиями зимы, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверят все детские площадки Подмосковья.

19 апреля 2019 года руководитель Управления Росреестра по Московской области (Управление) Татьяна Громова провела личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в качестве представителя Президента Российской Федерации.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 12

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел основные итоги уходящего месяца в эфире телеканала «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 56
Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 34
Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 43

Застройщик ООО «Гранель» сообщил о старте строительства двух жилых домов (поз. 31 и 32) в ЖК «Государев дом» вблизи деревни Лопатино, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 44