Категории »

Росреестр информирует [272]

Календарь »

«  Июнь 2019  »

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал основные проблемы подмосковных дачников, которые необходимо решить в ближайшее время, среди них транспортная доступность, газификация и конечно же утилизация мусора.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 37

Подведены итоги совместной работы Госадмтехнадзора и Торгово-промышленных палат городов и районов Московской области с начала 2019 года. В результате совместных рейдов с участием внештатных инспекторов ведомства и представителей организаций, входящих в состав ТПП МО, без штрафа устранены нарушения в сфере чистоты и порядка на 309 объектах предпринимательства.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 32

Рассмотрены результаты совместных мероприятий представителей местных Торгово-промышленных палат (ТПП) и сотрудников территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на объектах бизнеса.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 31

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено 29 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 13 благодарственных откликов.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 29

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 863 объекта.

Мобильное приложение «Народный инспектор», созданное по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с начала своей работы помогло отучить парковаться на газонах, клумбах и местах для детских игр уже более 56 тысяч нерадивых автомобилистов.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 30

В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области различные ответственные организации устранили 1623 незаконно размещенных рекламных объектов.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 33

В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.

Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание всех детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области.

По итогам недели Главным управление государственного-административного надзора Московской области выиграны все состоявшиеся судебные заседания.

По итогам проведенных надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, Госадмтехнадзор помог привести в порядок общественные пространства в 64 муниципалитетах.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 28

Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, председатель Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», ректор Театрального института им. Бориса Щукина, народный артист Российской Федерации Евгений Князев, член Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», член Общественной палаты Московской области Галина Маланичева в ходе пресс-конференции в Доме Правительства Московской области рассказали об особенностях проведения в текущем году премии добрых дел «Наше Подмосковье», учрежденной Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 82

Администрацией Ленинского муниципального района рассматривается ходатайство АО «Мособлгаз» об установлении публичного сервитута для строительства линейных объектов системы газоснабжения и их неотъемлемых технологических частей «Газопровод среднего давления Р≤0,3 МПа» в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, СНТ «Булатниково».

Категория: Земля и имущество - Информация | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 48

АО «Мособлгаз» открыл обучающий профориентационный портал для детей, подростков и их родителей – «Газакадемия» (www.gazacademy.ru). На сайте можно разработать тематические проекты, провести различные эксперименты, пройти тесты или интеллектуальные испытания, которые обучают пользователей безопасному использованию газа в быту.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 44

Межведомственная комиссия по контролю санитарно-технического состояния территории Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД» создана в Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 45

По информации единой дежурной диспетчерской службы в мае 2019 года было принято и обработано 17530 обращение граждан по единому номеру –«112».

Категория: Новости | Добавлено: 06 Июня 2019 | Просмотров: 44