Категории »

Росреестр информирует [272]

Календарь »

«  Июнь 2019  »

Видное, 20 июня 2019 г. – Московский коксогазовый завод (АО «Москокс», входит в Группу «Мечел») запустил в работу газгольдер для регулировки давления газа в газовой системе предприятия. Новый, более надёжный агрегат – гарантия равномерного давления газа и герметичности оборудования, от его исправной работы зависит производственное и экологическое благополучие предприятия.

Категория: Новости | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 82
Категория: Земля и имущество - Информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 39

19 июня в Управлении Росреестра по Московской области состоялась очередная «горячая телефонная линия». Заместитель начальника отдела предоставления государственных услуг в электронном виде Управления Алла Воронина в онлайн режиме ответила на вопросы граждан, касающиеся государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве (ДДУ), уступок прав по ДДУ, а также рассказала о правах дольщиков.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 29

20 июня 2019 года в Видновском перинатальном центре сотрудником Ленинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведена лекция в школе будущих матерей по вопросу государственной регистрации рождения.

Категория: ЗАГС - хроника | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 26

26 июня 2019 г. в 11:00 в Конференц-зале, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, начнется рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В. с представителями бизнеса (далее – Встреча).

Категория: Экономика - Новости | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 27

28 июня 2019 года на базе Национального конного парка «Русь» в деревне Орлово Ленинского района состоится XXIII Московская областная выставка племенных животных «Звёзды Подмосковья – 2019».

Категория: Новости | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 160

«Чтобы обеспечить автовладельцам Ленинского муниципального района более комфортные условия перемещения, административно-технические инспекторы Территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводят проверку состояния и содержания дорог», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 26

В ходе надзорной деятельности Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому району выявляет несанкционированные свалки и навалы мусора на территории общего пользования.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 22

На портале «Добродел» (vote.dobrodel.ru/trotuar2020) проходит сбор предложений по строительству тротуаров вдоль региональных автомобильных дорог в 2020 году. Принять участие в опросе могут зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту.

Категория: Новости | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 55

Управление Росреестра по Московской области проведет очередную «горячую телефонную линию» с 11 до 13 часов 26 июня 2019 года. Специалисты Управления ответят на вопросы о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 26

Услуга «Выдача экспертного заключения по результатам санитарноэпидемиологической экспертизы в отношении проекта санитарно-защитной зоны» доступна в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (далее - РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru.

Категория: Муниц.услуги - Информация для жителей | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 29

Категория: Архитектура-инф. для жителей | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 26

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 20

Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области устранено 415 нарушений в содержании вылетных магистралей Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 23

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили 58 детских оздоровительных лагерей ДОЛ, расположенных на территории региона. Было оперативно устранено 75% нарушений.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 19

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 25

Госадмтехнадзор активно проводит разъяснительную работу по вопросам пожарной безопасности, в том числе о запрете сжигания травы, листвы, пуха, мусора и порубочных остатков в неустановленных для этих целей местах.

В Подмосковье действует порядка 100 загородных детских оздоровительных лагерей. Госадмтехнадзор Московской области проверил их все по вопросам, входящим в полномочия ведомства.

Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.

В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.

Категория: Госадмтехнадзор - информация | Добавлено: 20 Июня 2019 | Просмотров: 24