Категории »

Экономика - Промышленность [33]

Календарь »

«  Октябрь 2019  »

На территории Ленинского района Московской области строительство жилых комплексов и многоквартирных домов осуществляют более 20 застройщиков. Для строительства указанных объектов зачастую привлекаются денежные средства граждан – участников долевого строительства.

Категория: Видновская прокуратура - Информация | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 67

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил всех, кто живет в Московской области и трудится на ее благо, с 90-летием региона.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 47

На Володарском шоссе в д. Мисайлово Ленинского городского округа приступили к сносу недостроенного торгового объекта. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Категория: Архитектура - Информация для жителей | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 77

С 23 по 27 сентября 2019 года в образовательных организациях Московской области, в том числе и Ленинского района была проведена профилактическая работа в рамках Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 49

27 сентября 2019 года заместитель начальника межмуниципального отдела по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам подмосковного Росреестра Мария Цветкова приняла участие в рабочей встрече с председателями некоммерческих товариществ городского округа Лотошино.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 45
Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 87

"О произведенном демонтаже незаконных конструкций"

Категория: Реклама - Уведомления о произведенном демонтаже | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 44

"О произведенном демонтаже незаконных конструкций"

Категория: Реклама - Уведомления о произведенном демонтаже | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 46

Управление Росреестра по Московской области стремится к эффективной коммуникации с получателями государственных услуг ведомства. С целью повышения качества обслуживания заявителей в феврале 2019 года была создана справочно-информационная служба - Call-центр.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 48

3 и 4 октября на стадионе учебного центра Департамента ГО и ЧС г. Москвы проходят соревнования добровольных пожарных дружин Центрального федерального округа. Московскую область представляет команда МБУ «Дорсервис» Ленинского городского округа из 4 человек.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 69

В преддверии зимнего сезона в подмосковном Видном состоялся смотр коммунальной техники. Оценить готовность муниципальной службы «Дорсервис» приехал глава Ленинского района Валерий Венцаль.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 82
Категория: ЖКХ - Электроэнергетика | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 53

За девять месяцев этого года в администрацию Ленинского района поступило свыше 6,7 тысяч обращений граждан. Более 800 человек было принято главой муниципалитета и другими руководителями органов местного самоуправления на личных приемах.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 68

Праздник в честь педагогов района прошёл 2 октября в зале самой новой и самой большой в Ленинском городском округе школы - Бутовской школы N 1. Поздравить представителей этой важной профессии пришёл глава Ленинского района Валерий Венцаль.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 120

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов посетил городской округ Ленинский.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 61

«За последние 7 лет на МКАД реконструировано 16 развязок, сейчас в работе ещё 4. Это транспортные узлы на пересечении с Липецкой улицей, Волоколамским и Осташковским шоссе, а также с улицей Верхние поля, – рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 145

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области напоминает, что на официальном сайте Пенсионного фонда России все публикуемые материалы можно не только просматривать и читать, но и слушать. Озвучиваются как короткие тексты – меню страниц, названия разделов сайта, так и длинные материалы – новости и тематические статьи.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 46

На индивидуальном лицевом счете (ИЛС) в Пенсионном фонде видна информация о «заработанных» пенсионных правах каждого застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования: места и периоды работы, взносы, перечисленные работодателями, суммы стажа и баллов.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 61

Новый программный комплекс «Интерактивный помощник специалиста по приему населения» придуман, разработан, протестирован и введен в промышленную эксплуатацию в Отделении Пенсионного фонда РФ по городу Москве и Московской области. Новый комплекс призван повысить уровень качества обслуживания граждан до принципиально высокого показателя, позволяющего оказывать гражданам государственные услуги самого высокого уровня.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 36
Категория: Новости | Добавлено: 03 Октября 2019 | Просмотров: 175