Категории »

Экономика - Промышленность [33]

Календарь »

«  Октябрь 2019  »

Четвертого октября в Видном , в центре социального обслуживания «Вера», прошла музыкально- танцевальная программа, посвящённая Дню пожилых людей.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 82

Такие наборы вручаются в Ленинском городском округе с 1 сентября по инициативе губернатора Андрея Воробьёва.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 98

В рамках «Месячника гражданской обороны» в Ленинском городском округе 3-4 октября проведены открытые уроки в образовательных учреждениях с участием ветеранов гражданской обороны, сотрудников Ленинского пожарно-спасательного гарнизона, ОНД по Ленинскому району.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 54

Добровольная пожарная дружина Ленинского муниципального района (МБУ «Дорсервис») представляла Московскую область в VIII Открытом чемпионате города Москвы по пожарно-спасательному спорту среди добровольных пожарных дружин, прибывших в том числе из субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 106

Жители поселка Володарского Ленинского городского округа всегда тепло отзываются о своей амбулатории. Теперь появилось еще больше поводов ценить ее.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 63

Категория: Экономика - Конкурсы | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 71

Категория: Экономика - Конкурсы | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 84

Категория: Экономика - Конкурсы | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 50

Категория: Экономика - Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 51

Категория: Экономика - Конкурсы | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 59

Учащийся детской школы искусств города Видное Лев Таран принял участие в праздничном концерте, посвященном 90-летию Московской области, который состоялся 3 октября в доме правительства.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 57

Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов отметит свое 30-летие. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, пройдет в понедельник, 7 октября, в Районном центре культуры и досуга в Видном.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 63

Одиннадцатого декабря в Доме правительства Московской области пройдет международный спортивный форум «Живу спортом», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 51

В рамках проведения штабной тренировки по гражданской обороне администрацией Ленинского городского округа совместно с ФГКУ «2 отряд ФПС по Московской области», Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области, Ленинского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас», МУП «Видновское ПТО ГХ» проведена отработка мероприятий по развертыванию «Пункта обогрева», «Пункта питания», «Пункта выдачи имущества», «Пункта выдачи питьевой воды».

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 42

В Московской области прошла церемония награждения лучших медицинских работников региона, победивших в XVII-ом областном конкурсе «Лучший врач Московской области».

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 100

Теперь через территорию вдоль Тимоховского парка проходит благоустроенная, выложенная красивой плиткой пешеходная дорожка. Здесь появились детская площадка, спортивная зона и место для настольного тенниса. Это не случайно: по территории парка издавна проходил маршрут любителей бега.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 60

В Районном историко-культурном центре состоялась встреча в любительском объединении «Литературное краеведение». В основу сценария легли стихи поэтов Видновского края Сергея Успенского, Натальи Власовой, Татьяны Мельниковой, Светланы Гринь, а также стихотворение участника Первого областного литературного конкурса юных поэтов «Волшебный край, очей отрада» Юры Рогожкина.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 38

В воскресенье, 6-го октября, во дворце спорта «Видное» Ленинского городского округа состоится баскетбольный матч в рамках Премьер-лиги Чемпионата России.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 31

Более двух тысяч жителей Ленинского городского округа пришли во дворец спорта «Видное», где состоялось торжественное открытие 15-го баскетбольного сезона 2019-2020 и старт Премьер-лиги Чемпионата России.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 50

В рамках Съезда терапевтов Московской области прошла церемония награждения. На мероприятии отметили заслуги лучших медицинских работников региона, победивших в областном конкурсе «Лучший врач Московской области».

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 55

С 1 октября в Ленинском городском округе на базе Отделения Торгово-промышленной палаты открыта общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области, на должность руководителя приемной назначен действующий председатель Совета Отделения - Рымша Владислав Валерьевич.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 61
Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 105

В четверг в доме правительства прошел праздничный концерт, посвящённый юбилею Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 143

Выходные- это прекрасный повод для посещения одного из трёх парков в Ленинском городском округе.

Категория: Новости | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 80