Категории »

Экономика - Промышленность [33]

Календарь »

«  Октябрь 2019  »

22 октября под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание правительства Московской области, на котором был рассмотрен вопрос о совместных планах действий по привлечению инвестиций.

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 105

«Для чтения, пения и представления», -так называется одна из глав третьего тома собрания сочинений А.Барто, объединившего рассказы, сценарии кинокомедий, стихи и песни известного детского поэта.

Категория: Культура - Информация для жителей | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 32

В целях пресечения и предупреждения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстримистской идеологии с 26 октября по 4 ноября 2019 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием « Нет ненависти и вражде».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 64

Управлением Росреестра по Московской области в рамках выполнения функций по государственному земельному надзору за истекший период 2019 года выявлено на территории Подмосковья 3 390 нарушений земельного законодательства, что на 4,0 % больше, чем за девять месяцев 2018 года. Как правило, это нарушения, связанные с самовольным занятием земельных участков, использованием земельных участков не по целевому назначению или неиспользованием земельного участка.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 51

В Районном историко-культурном центре в Видном в рамках проекта губернатора Московской области "Активное долголетие" состоялась ретро-встреча "Как молоды мы были", приуроченная к 90-летию народной артистки, величайшего композитора всей советской эпохи и современности - Александры Николаевны Пахмутовой.

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 60

Семейный фестиваль «Страницы будущего» состоялся в пос. Дрожжино сельского поселения Булатниковское. Здесь было шумно, весело и вкусно!

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 115

Сегодня свой юбилей отмечает почетный гражданин Ленинского района Антонина Ивановна Головистикова. Поздравить с 85-летием Антонину Ивановну пришли родные и близкие, бывшие коллеги, представители органов местного самоуправления сельского поселения Молоковское и администрации Ленинского района.

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 64

На самой оживлённой улице в Видном власти перенастраивают пропускную способность дороги, чтобы сократить пробки в час пик. Об этом со страниц своих социальных сетей сообщил глава муниципалитета Валерий Венцаль.

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 104
Категория: ЖКХ - Жителям | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 47

Информация для тех, кто хранил средства пенсионных накоплений в ООО «Управляющая компания «Капиталъ».

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 63

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области напоминает, что в личном кабинете на сайте ПФР работает электронный сервис для владельцев материнского (семейного) капитала https://es.pfrf.ru/#services-f.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 31

Инспекторы эконадзора начали проверку по факту образования незаконной свалки строительных отходов и грунтов вблизи поселка Белеутово в Ленинском округе, о нарушении природоохранного законодательства рассказали представители местной администрации, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 53

Уважаемые предприниматели! В целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) о мерах государственной поддержки, в том числе финансовой и имущественной поддержках, получении гарантий и займов, защите прав на интеллектуальную собственность, увеличения продаж, наличии льгот и преференций, Министерство инвестиций и инноваций Московской области в текущем периоде (октябрь-ноябрь) проводит серию обучающих вебинаров.

Категория: Экономика - Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 32

23 октября на стадионе «Металлург» в Видном состоится тестирование норм ГТО по стрельбе из электронного оружия. Стрельба из электронного оружия предполагает сдачу норматива с электронным макетом пневматической винтовки, с полной имитацией процесса выстрела. Электронное оружие идентично пневматической винтовке по весу, балансировке и даже по работе ударно-спускового механизма.

Категория: Новости | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 45

За 9 месяцев 2019 года на дорогах Московской области зарегистрировано 396 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет (АППГ - 409), в результате которых 9 юных участников дорожного движения погибли (АППГ - 14) и 426 получили травмы различной степени тяжести (АППГ – 454).

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 56
Категория: ЖКХ - Жителям | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 60