Категории »

Экономика - Промышленность [33]

Календарь »

«  Ноябрь 2019  »

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 3 ноября 2019 года по адресу: г.Видное, Белокаменное шоссе д.9 проведено оперативно - профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 29

2 ноября 2019 года организовано и проведено на территории Торгового развлекательного центра «Вегас» совместно с инспекторами взвода ДПС, сотрудниками группы пропаганды профилактическое мероприятие под условным наименованием «Детское кресло», направленное на выявление нарушений правил перевозки детей (ст.12.23 ч.3 КРФоАП).

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 30

5 ноября инспекторы по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району совместно с педагогами Калиновской СОШ провели мероприятие с учащимися средней школы в форме КВН на знание дорожных знаков, обязанности пешеходов, виды и сигналы светофоров.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 34

13 ноября в 14:00 в здании администрации г/п Горки Ленинские представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ленинском городском округе совместно с юристом адвокатского образования «Радченко и Партнеры» будет проводиться бесплатная юридическая консультация населения.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 53

Заключение о результатах общественных обсуждений по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования «обслуживание жилой застройки» в отношении земельных участков с кадастровыми номерами 50:21:0030206:23, 50:21:0030206:238, расположенных по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское

Категория: Земля - Информация для жителей | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 51

На выбор места проведения такого экзамена повлияло наличие в учреждении подходящих помещений и количество выпускников, выбравших для сдачи экзамена данного профиля.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 51

В новых микрорайонах подмосковных городов должна быть создана инфраструктура для обеспечения безопасности населения, в том числе — опорные пункты полиции, заявил глава муниципалитета Валерий Венцаль.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 74

Управление Росреестра по Московской области сообщает о штатном характере получения и обработки заявлений физических и юридических лиц на проведение учетно-регистрационных действий.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 36

В рамках всероссийского спортивного движения «Готов к труду и обороне» на стадионе «Металлург» в Видном прошли испытания по стрельбе из электронного оружия.

Категория: Спорт - События | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 30

В Видном 10 ноября, в воскресенье, состоится сдача нормативов ГТО по плаванию. Испытание будет проходить на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Дельфин».

Категория: Спорт - События | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 35

Возможность оплачивать проезд на общественном транспорте с помощью мобильных устройств станет доступна пользователям транспортной карты «Стрелка» в Ленинском городском округе с января 2020 года.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 54

Каждую среду в Досуговом центре «Юность» в Горках Ленинских проходят занятия группы «Здоровье» для людей от 55 лет и старше.

Категория: Новости | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 55

Существенное влияние на безопасность дорожного движения оказывают погодно - климатические условия в зимний период. Снегопад и обледенение поверхности дороги значительно усложняют эксплуатацию автомобиля, повышая вероятность возникновения аварии.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 35

В связи с наступлением зимнего периода и осложнением дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения и недопущения дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок пассажиров автобусов, в том числе детей «школьными» автобусами, а также организованных перевозок групп детей отделом ГИБДД будут организованы дополнительные проверки автобусов.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 33

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области обращает особое внимание жителей Южного административного округа столицы и Ленинского городского округа Подмосковья на то, что у официального сайта Пенсионного фонда России только один адрес – www.pfrf.ru!!!

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 43

В поселке Развилка Ленинского городского округа пройдёт тестирование норм ГТО по плаванию.

Категория: Спорт - События | Добавлено: 06 Ноября 2019 | Просмотров: 31