Категории »

Экономика - Промышленность [33]

Календарь »

«  Ноябрь 2019  »

РИАМО - 19 ноя. Предвыборная кампания в Ленинском городском округе вступила в активную фазу, в Видном Территориальная избирательная комиссия завершила процедуру регистрации кандидатов в депутаты первого созыва после формирования городского округа на территории Ленинского района, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Категория: Выборы | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 298

В спортивном зале Видновского художественно-технического лицея прошло тестирование по комплексу ГТО. Нормативы сдавали 76 ребят из разных видновских школ, а самое большое представительство имела команда ВХТЛ. Старшеклассников ожидали 8 нормативов: толкание гири, отжимания, пресс, прыжок в длину, челночный бег, наклоны со скамьи и подтягивания. Для получения значка ребятам необходимо было сдать 4 норматива из этого списка.

Категория: Спорт - События | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 27
Категория: ЖКХ - Электроэнергетика | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 36

Восемнадцатого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от новеньких неотложек руководителям подмосковных филиалов станций скорой медицинской помощи. Сегодня пять автомобилей прибыли в расположение Видновской станции.

Категория: Новости | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 48

13 ноября 2019 года заместитель начальника отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Росреестра по Подмосковью Дмитрий Ананько принял участие в работе семинара для предпринимателей, посвященному проблемным вопросам установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в их границах.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 35

Сегодня в «Vegas Citi Hall» состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса на соискание ежегодной Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Категория: Новости | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 152

Уважаемые руководители предприятий! АО «Мособлгаз» 22 ноября 2019 года в 11.00 проводит встречу с представителями бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения в формате круглого стола.

Категория: Экономика - Новости | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 27

На территории Ленинского городского округа проводится региональный социальный проект «Один щелчок спасает жизнь».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 31

Пешеходом в соответствии с Правилами дорожного движения называется человек, находящийся вне транспортного средства на дороге и не производящий на ней работу.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 26

Игровая площадка разделена на 3 зоны: игры с водой, игры с песком и динамическую зону. Такое сочетание даёт возможность максимально разнообразить прогулку на свежем воздухе и сделать её познавательной, активной и даже творческой.

Категория: Новости | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 125

РИАМО - 18 ноя. Государственные музеи Московской области подготовили специальную новогоднюю программу, местные жители смогут посетить фестивали, детские елки, шоу и концерты, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Подмосковья.

Категория: Новости | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 53

Во Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла по каждой танцевальной категории ежемесячно проходит рейтинговый турнир, куда приезжают все пары этих групп и соревнуются, зарабатывая баллы для перехода в следующий танцевальный класс.

Категория: Спорт - События | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 24

О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Категория: Земля и имущество - Торги и закупки | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 91

Категория: Земля и имущество - Торги и закупки | Добавлено: 19 Ноября 2019 | Просмотров: 62