Администрация Ленинского городского округа Московской области информирует

20 марта 2024

Муниципальный контроль

Вебинар рассчитан на потенциальных заявителей, которым был разъяснен порядок подачи документов в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

С алгоритмом подачи контролируемыми лицами заявлений в электронном виде в рамках контрольной (надзорной) деятельности посредством РПГУ вы можете ознакомиться ниже.

Файлы:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: При администрации Ленинского городского округа Московской области состоялся обучающий вебинар «Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве. Порядок исполнения функции и типовые ошибки при подаче заявлений (извещений, уведомлений) и пакета документов».

Начало активности (дата): 20.03.2024 16:31:19