Министерство культуры и туризма Московской области информирует о приеме заявок на конкурс «Росмолодежь. Гранты: 2 сезон»

4 сентября 2023

Деятельность

В Конкурсе могут принять участие молодежь Российской Федерации, в том числе граждане, которые постоянно проживают на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 1 из 18 направлениям поддержки. Заявки
на участие в Конкурсе принимаются до 24.09.2023 через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru).

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса: начальник отдела грантовой поддержки Финансово-экономического управления Первова Александра Юрьевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 2), эл. почта: АРеrvоvа@fadm.gov.ru.

Файлы:  Загрузить

Начало активности (дата): 04.09.2023 17:35:19