Министерство социального развития Московской области информирует

5 июня 2023

Занятость и охрана труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 26.09.2023 по 29.09.2023 в Парке науки и искусства «Сириус» запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).

Ранее проводившиеся ВНОТ подтвердили свою социальную значимость и высокий статус, став глобальной дискуссионной площадкой, предназначенной для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, в том числе обмена опытом
и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

Для участия в мероприятии приглашаются организации, объединения работодателей и профсоюзов, представители деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории Ленинского городского округа Московской области.

Регистрация участников ВНОТ-2023 осуществляется на официальном сайте http://rusafetyweek.com.

За дополнительной информацией можно обратиться в информационный центр: +7 (495) 640-78-27

Начало активности (дата): 05.06.2023 17:34:00