Московский областной конкурс «Лучшая трудовая династия»

22 января 2024

Занятость и охрана труда

Министерство социального развития Московской области информирует, что в 2024 году в рамках мероприятий, посвященных Празднику труда Подмосковья (Подмосковный субботник), будут проводиться Московский областной конкурс «Лучшая трудовая династия» и Областной конкурс коллективных договоров.

Информация о проведении Конкурсов размещена на сайте Министерства социального развития Московской области по адресу: msr.mosreg.ru.

Файлы:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 22.01.2024 17:21:23