16 августа 2023 г. под руководством главы Ленинского городского округа А.П. Спасского проведено заседание Антитеррористической комиссии

18 августа 2023

В ходе заседания были рассмотрены вопросы состояния антитеррористической защищенности образовательных организаций и принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности при проведении Дня знаний, Дня Ленинского городского округа и проведения избирательной кампании по выборам губернатора Московской области 8-10 сентября 2023 года.

В ходе заседания были рассмотрен комплекс мер по оказанию содействия руководителям гостиничного комплекса в проведении категорирования и паспортизации вверенных объектов.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.