Cовещание с руководителями образовательных организаций и учреждений молодежи, культуры и спорта муниципалитета

25 октября 2023

25 октября 2023 г. в Видновской гимназии аппаратом АТК Ленинского городского округа совместно с УМВД России по Ленинскому городскому округу и Видновской городской прокуратурой проведено совещание с руководителями образовательных организаций и учреждений молодежи, культуры и спорта муниципалитета по вопросам предотвращения конфликтов в школьной среде, в том числе конфликтов на национальной почве. Особое внимание было уделено недопущению немедицинского потребления молодежью наркотических средств.

В ходе совещания уточнены механизмы межведомственного взаимодействия, направленные на профилактику нарушений общественного порядка несовершеннолетними.