Межведомственная антитеррористическая практическая тренировка на объекте транспортной инфраструктуры МУП «Видновский троллейбусный парк»

31 мая 2023

31 мая 2023 года в соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Ленинского городского округа проведена межведомственная антитеррористическая практическая тренировка на объекте транспортной инфраструктуры МУП «Видновский троллейбусный парк». По легенде тренировки в одном из троллейбусов был обнаружен подозрительный предмет с признаками взрывного устройства.

В ходе тренировки была проведена эвакуация персонала предприятия и отработано взаимодействие органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и (или) минимизации последствий террористического акта.

Цели тренировки достигнуты, учебные вводные отработаны в полном объеме.

Цели тренировки достигнуты, учебные вводные отработаны в полном объеме.

Детальная картинка: Array