Подведены итоги работы Антитеррористической комиссии Ленинского городского округа

14 февраля 2024

14 февраля 2024 года проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии Ленинского городского округа.

С докладом об итогах работы Антитеррористической комиссии за 2023 год и приоритетных задачах на 2024 год выступил руководитель аппарата АТК округа Димов В.Н.

Членами комиссии рассмотрены вопросы противодействия террористическим и экстремистским проявлениям в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года и состояния антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения.

В ходе заседания был утвержден актуализированный перечень потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания, расположенных на территории Ленинского городского округа.

Детальная картинка: Array