Семинар по преодолению проблем миграционных отношений

20 июня 2023

Семинар по преодолению проблем миграционных отношений

В соответствии с поручением Антитеррористической комиссии Московской области Аппаратом АТК Ленинского городского округа организовано проведение цикла бесед и семинаров в трудовых коллективах управляющих компаний, логистических центрах и предприятий, использующих труд иностранных граждан, по их адаптации к социально-экономическим и культурным условиям жизни в Российской Федерации.

Очередной семинар по адаптации трудовых мигрантов в российское общество проведен 20 июня 2023 года на территории специализированного застройщика «Самолет Девелопмент» ЖК «Пригород Лесное».

В семинаре приняли участие представители Главного управления региональной безопасности Московской области, сотрудники УМВД России по Ленинскому городского округу и руководство духовного управления мусульман Московской области.

Проводимые мероприятия нацелены на противодействие незаконной миграции и предупреждение нарушений Российского законодательства иностранными гражданами на территории Ленинского городского округа, а также их адаптацию в принимающее гражданское общество.

Детальная картинка: Array