В администрации Ленинского городского округа вопросы безопасности объектов социальной сферы находятся на особом контроле

9 ноября 2022

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Ленинского городского округа 8 ноября 2022 года аппаратом АТК проведена межведомственная антитеррористическая тренировка на объекте «Дворец спорта Видное».

Основная цель тренировки – дать практику руководству и персоналу объекта спорта по порядку действий при возникновении чрезвычайной ситуации террористического характера.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата АТК Ленинского городского округа, персонал и посетители спортивного объекта, экстренные службы муниципалитета. Были практически отработаны основные этапы эвакуации, проведено слаживание сил правопорядка.

По результатам тренировки аппаратом АТК округа дана положительная оценка практическим действиям руководства и персонала объекта спорта. Экстренные службы, привлеченные к тренировке, показали высокую готовность к действиям по пресечению террористического акта.

Учебные цели тренировки достигнуты.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Учебные цели тренировки достигнуты.