№22 от 31.03.2022

Приказы начальника Финансового управления

Файлы:  Загрузить

Картинка для анонса:

Детальное описание: Приказ от 31.03.2022 №22 «О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Ленинского городского округа Московской области и бюджетных росписей главных распорядителей бюджетных средств (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Ленинского городского округа Московской области)»

Начало активности (дата): 04.04.2022 12:32:35