Постановление администрации Ленинского городского округа №5129 от 14.11.2023

2023 год

Файлы:  Загрузить

Картинка для анонса:

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского городского округа №5129 от 14.11.2023 "О предоставлении субсидий из бюджета Ленинского городского округа юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства" муниципальной программы Ленинского городского округа "Предпринимательство"

Начало активности (дата): 14.11.2023 17:34:06