Обучение детей мерам пожарной безопасности

14 января 2022

Безопасность

В Подмосковье продолжается обучение детей основам безопасности жизнедеятельности.

Инспекторы госпожнадзора по Ленинскому городскому округу провели занятие с воспитанниками дошкольного отделения средней школы №1 г. Видное.

В игровой форме, с участием ростовой куклы "Огнетушитель", ребятам рассказали об опасностях шалости с огнём, правилах поведения при возникновении пожара, предупредили об опасности выхода на лёд.

Сотрудники МЧС провели с детьми викторину на знание основ пожарной безопасности и вручили памятки по мерам пожарной безопасности.

Начало активности (дата): 14.01.2022 12:54:42