Строительство выезда из 6 микрорайона – на финальной стадии

31 мая 2021

Дороги и транспорт

Застройщики ждут согласования от ГК «Автодор» для проведения работ в охранной зоне федеральной трассы, после чего сразу приступят к устройству переходно-скоростной полосы, которая будет непосредственно примыкать к М4 «Дон».

Открытый на данный момент участок через улицу Донбасскую уже позволил улучшить транспортную ситуацию в Видном, обеспечить доступ новых микрорайонов к станции Расторгуево, в том числе – для пешеходов: сейчас завершается укладка последнего участка тротуара вдоль дороги. Строящийся съезд на М4 позволит разгрузить и старую часть города.

«Выезд из 6-го микрорайона - это те перемены, о которых говорит наш uубернатор Андрей Воробьев. Перемены, которых ждут наши жители. Поставил работы на этом участке на ежедневный контроль с видеоотчетами. Подрядчик обязуется открыть выезд до 1 августа», - отметил глава муниципалитета Дмитрий Абаренов.

Начало активности (дата): 31.05.2021 11:14:25