Ленинский городской округ присоединился к областному проекту «ЭкоЛогичное Подмосковье» и региональной экологической акции «Поможем природе - поможем стране»

21 октября 2022

Экология, сельское хозяйство

Собранная макулатура будет направлена на переработку, а вырученные денежные средства пойдут на нужды мобилизованных граждан.

Сдать макулатуру можно по адресу: г. Видное, Проспект Ленинского комсомола , дом 16 (МБУ по работе с молодёжью «Энергия»).
Пункт открыт с понедельника по пятницу, с 14:00 до 17:00.

Поможем природе и тем, кому очень нужна наша помощь!

Детальное описание: Благотворительная акция по сбору макулатуры проходит в  Ленинском городском округе в рамках проекта «ЭкоЛогичное Подмосковье», акции «Поможем природе - поможем Стране».

Пункт открыт с понедельника по пятницу, с 14:00 до 17:00.

Поможем природе и тем, кому очень нужна наша помощь!

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 21.10.2022 12:19:43