На территории Ленинского городского округа в 2021 году планируется установка двух автоматических станций контроля загрязнения атмосферного воздуха

9 ноября 2020

Экология, сельское хозяйство

Администрацией муниципалитета совместно с представителями ГПБУ «Мосэкомониторипг» и ГКУ МО «Мособлэкомониторинг» в марте текущего года были предварительно определены земельные участки для установки таких станций в Видном.

В настоящее время проводится завершающее согласование мест размещения, после чего специалисты приступят к их установке.

Начало активности (дата): 09.11.2020 17:34:58