В администрацию Ленинского городского округа поступили сообщения о заморе рыбы

7 января 2021

Экология, сельское хозяйство

По результатам обследования береговой линии установлено наличие пены в пруду вблизи пос.Битца, ручей от которого впадает в саму реку Битца.

Устанавливается источник загрязнения.

Вся информация передана в территориальный отдел Росрыбловства для проведения дальнейшей проверки.

Инспектор Росрыболовства уже сегодня проведёт обследование.

Информация о результатах будет сообщена дополнительно после проведения административного расследования.

Детальное описание: В администрацию Ленинского городского округа сегодня поступили сообщения от жителей пос. Битца, Измайлово, Вырубово о заморе рыбы.

Устанавливается источник загрязнения.

Инспектор Росрыболовства уже сегодня проведёт обследование.

Начало активности (дата): 07.01.2021 19:45:59