Алексей Спасский провел рабочую встречу с крупнейшим налоговым резидентом, зарегистрированным в округе в 2020 году

20 января 2021

Экономика и промышленность

По итогам 2020 года Ленинский округ вошел в Топ-5 муниципалитетов по объемам налоговых поступлений от новых налоговых резидентов. Наиболее крупным предприятием, зарегистрировавшимся на территории округа за прошлый год, стала компания ООО «Фасадные решения».

Алексей Спасский провел встречу с генеральным директором компании. Обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Организация занимается производством и установкой фасадов, кровли, промышленных и бытовых систем кондиционирования. Они работают с крупными застройщиками на объектах в Восточном Бутово, Боброво, Дрожжино, других территориях муниципалитета и планируют развиваться. Уже сейчас тут трудятся 870 специалистов, в том числе – жители Ленинского округа.

«Как неоднократно подчеркивал губернатор МО Андрей Воробьев, реальному сектору экономики необходимо уделять большое внимание и поддержку. Обязательно продолжим оказывать содействие в развитии производств на территории округа», - подчеркнул глава муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 20.01.2021 17:32:12