Официально: поздравление

22 июля 2022

Экономика и промышленность

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сфера торговли занимает ведущее место в структуре предпринимательства и в экономике Ленинского городского округа, а ваш труд во многом определяет качество жизни людей. Сочетание современных подходов с лучшими традициями отрасли способствует насыщению рынка востребованными товарами и повышению уровня обслуживания населения.

Благодарим вас за работу, ответственность и преданность делу. Крепкого здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский