Официально: поздравление

26 мая 2022

Экономика и промышленность

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Собственное дело - нелегкий, но очень ответственный труд, который по плечу людям инициативным, неравнодушным, тем, кто не боится сложностей, готов рисковать и проявлять себя в различных сферах жизни.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут бизнес на территории Ленинского городского округа, создают рабочие места, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие муниципалитета.

Желаем вам здоровья и оптимизма, семейного благополучия и счастья. Пусть все ваши проекты будут успешными, а бизнес - процветающим!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский