15 октября -14 ноября - Всероссийская перепись населения

22 октября 2021

Участникам переписи предстоит ответить на 33 вопроса, касающихся жилищных условий, образования, занятости т. д.

Главным нововведением переписи этого года является то, что в ней впервые будут применяться цифровые технологии. Электронные переписные листы можно заполнить самостоятельно на портале «Госуслуги». Переписчики пройдут по домам с 18 октября по 14 ноября. В Ленинском городском округе к этой работе будут привлечены свыше 300 переписчиков. У каждого из них должна быть спецодежда с символикой и удостоверение переписчика.

Также переписаться можно на 61 стационарном участке, расположенных в том числе в офисах МФЦ.

Добавим, что перепись – важнейшая государственная кампания. Данные переписи будут использоваться для разработки решений по дальнейшему социально-экономическому развитию страны, а также различных программ поддержки населения. Добавим, что предыдущая перепись населения проходила в 2010 году, в ней приняли участие 95% жителей Подмосковья.

По всем вопросам проведения переписи можно обратиться в МКУ Ленинского городского округа «Управление информационно-аналитических работ» по телефону 8-498-547-15-43.

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 22.10.2021 15:37:27