Алексей Спасский посетил приют для женщин с детьми при Троицком храме

14 января 2021

Глава округа посетил православный социально-реабилитационный центр Тихвинской Иконы Божией Матери при Троицком храме в Измайлово. Уже более пяти лет тут помогают женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию: оказывают моральную, психологическую и материальную поддержку, содействие в трудоустройстве, оформлении документов и льгот.

Почти 100 мам с детьми нашли временный приют в стенах Центра за это время. В настоящий момент тут проживает 7 женщин с детьми. Поздравил ребят с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Центр работает на благотворительные пожертвования, а также ежегодно участвует в конкурсе на соискание Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» и неоднократно удостаивался ее. Но приют всегда нуждается в финансовой поддержке.

Алексей Спасский передал Центру денежный сертификат на обустройство детской площадки. «Обязательно продолжим поддерживать попечителей приюта в их благих начинаниях», - сказал глава округа.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 14.01.2021 14:58:48