Голосуем за объекты благоустройства

18 апреля 2023

Голосуем за объекты благоустройства

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» с 15 апреля по 31 мая проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году.

Это хорошая возможность для жителей сделать свой микрорайон, город или поселок лучше, комфортнее, удобнее для жизни.

В этом году в Подмосковье на обсуждение вынесено свыше 240 различных объектов: набережные, скверы, парки, улицы, другие общественные пространства.

Ленинский округ в голосовании представляют три территории:

сквер «80-летия Ленинского муниципального района»
сквер «Юность»
бульвар «Завидная Аллея».

Процесс голосования устроен просто.

Проголосовать можно на странице https://50.gorodsreda.ru/objects с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Принять участие в голосовании может каждый россиянин старше 14 лет.

Ленинский округ в голосовании представляют три территории:

сквер «80-летия Ленинского муниципального района»
сквер «Юность»
бульвар «Завидная Аллея».

Процесс голосования устроен просто.

Принять участие в голосовании может каждый россиянин старше 14 лет.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 18.04.2023 13:38:32