Медалистов и стобалльников Ленинского округа поздравили в Видном

6 июля 2022

В Историко-культурном центре в Видном в торжественной обстановке поздравили выпускников школ Ленинского округа, показавших наилучшие результаты в учебе, – стобалльников и медалистов.

В этом году школы муниципалитета закончили 946 ребят, среди которых 76 обладателей медали «За особые успехи в учении». У выпускников этого года - 11 стобалльных результатов по итогам ЕГЭ. Есть и мультистобалльница: выпускница Видновской школы №1 Елизавета Белоус.

Среди медалистов также – победители и призеры Всероссийских и региональных олимпиад, финалисты конкурса «Большая перемена», активные участники юнармейского и волонтерского движений, стипендиаты премий Губернатора Московской области и главы округа.

«На уровне муниципалитета мы уделяем большое внимание олимпиадному движению. Участие в таких школьных «соревнованиях» позволяет ребятам «вырасти» и в дальнейшем стремиться к высоким результатам», - отметил глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Он также напомнил, что учителя, подготовившие стобалльников, участников и призеров Всероссийской олимпиады школьников, получат специальные премии из муниципального бюджета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 06.07.2022 16:21:28