Официально: поздравление

1 июня 2023

Уважаемые жители Ленинского городского округа, дорогие дети!
Сердечно поздравляем вас с самым ярким летним праздником - Международным днем защиты детей.

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, наполненная радостью познания мира и интересных открытий, искренней дружбой и незабываемыми впечатлениями.

Главная задача взрослых – сделать все, чтобы дети были счастливы, чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь, выросли умными, воспитанными, порядочными людьми.

Желаем всем солнечного лета, добра и мира.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые жители Ленинского городского округа, дорогие дети!

Желаем всем солнечного лета, добра и мира.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский