Официально: поздравление с Днем 8 Марта

5 марта 2021

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днём 8 марта!

Мы восхищаемся вашей красотой и душевной щедростью, умением быть хранительницей домашнего очага и достигать профессиональных высот, мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для своей семьи, Ленинского городского округа и Подмосковья.

Пусть ваша жизнь наполнится радостью, заботой ваших родных и близких. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим семьям!

Глава Ленинского городского округа

А. П. Спасский

Ленинского городского округа

С. Н. Радченко

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Международный женский день – еще один отличный повод выразить вам наше восхищение и поблагодарить за то, что вы есть. Именно вы, милые женщины, наполняете нашу жизнь особым смыслом и гармонией, делаете мир светлее и прекраснее. Благодаря вашим ежедневным заботам и заслугам, наши дети растут здоровыми и счастливыми, появляются новые выдающиеся достижения в различных отраслях экономики, случаются добрые перемены в обществе.

Желаю вам доброго здоровья, праздничного настроения, вдохновения и улыбок! Пусть вас всегда окружают любовь и забота, а цветы и радость в вашем доме будут как можно чаще!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ

С Международным женским днём!

Дорогие, милые, прекрасные женщины! Поздравляю вас с 8 марта!

Весна всегда ассоциируется с надеждой и чем-то светлым. Дни становятся длиннее, солнце радует чаще, настроение – лучше. А ещё в марте мы благодарим тех, кто делает нашу жизнь ярче, кто добавляет в неё вихрь эмоций, дарит ласку, заботу и тепло. Спасибо, дорогие женщины, за нежность и домашний уют, за самоотдачу на работе, за материнскую заботу, за вкусные обеды, завтраки и ужины, за то, что вдохновляете мужчин и придаёте сил.

С праздником, дорогие наши, милые женщины! Будьте сильными и слабыми, пусть будет больше поводов для хорошего настроения, каждая из вас чувствует мужскую поддержку, а рядом всегда будет тот, кто обнимет, когда захочется всплакнуть, и пообещает, что всё обязательно наладится. Пусть работа вдохновляет, приносит удовольствие, а не отнимает последние силы.

Пусть в голове будут только светлые и добрые мысли, а не бесконечные рассуждения о том, что надо стать лучше. Поверьте, каждая из вас прекрасна, уникальна и удивительна. Пусть все платья и наряды идеально сидят, а при открытии дверцы шкафа не возникает этой мысли: «Так много вещей, а нечего надеть». Желаю крепкого здоровья и меньше поводов ругаться, много цветов по поводу и без, приятных сюрпризов, исполнения желаний, больше путешествий и поводов для ваших чудесных улыбок. Излучайте свою магнетическую энергию, любите себя и будьте любимы, пусть на всё хватает сил. Мы постараемся быть достойными вас!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК

Наши дорогие и любимые!

8 Марта — добрый и весенний праздник. Он связан с прекрасным: женщиной и любовью. И у нас — это не день борьбы за равенство, а день особой чуткости и внимания. Уникальной роли женщины в жизни мужчины. Сегодня мы стараемся быть особенно заботливыми и отзывчивыми.

Мама или любимая, сестра или дочь — в жизни каждого мужчины женщина играет особую и значимую роль. Мы благодарны вам!

И, конечно, хочу поблагодарить женщин самых разных профессий. Тех, кто спасает жизни, дает образование, помогает людям, добивается успехов на государственной службе и в бизнесе. Мы постараемся радовать вас как можно чаще, чтобы каждый ваш день был теплым, добрым и радостным!

С праздником!

Губернатор Московской области А. Ю. Воробьев

Глава Ленинского городского округа

А. П. Спасский

Ленинского городского округа

С. Н. Радченко

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ

С Международным женским днём!

Дорогие, милые, прекрасные женщины! Поздравляю вас с 8 марта!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК