Официально: поздравление с Днем социального работника

8 июня 2023

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Поздравляем вас с Днем социального работника. Дело, которому вы себя посвятили, требует не только профессиональных знаний, но и большого сердца. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, семьям с детьми, - всем тем, кто в силу разных обстоятельств оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в особом внимании и поддержке. Своим участием вы помогаете людям поверить в собственные силы и преодолеть трудности.

Спасибо за ваш ответственный, благородный труд, терпение и заботу. Здоровья, счастья и добра вам и вашим семьям.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский