Официально: поздравление с Днем защитника Отечества

20 февраля 2021

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Это наш общий праздник. Он имеет славную историю и глубоко почитаем народом.

Особые поздравления - ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины, восстановили экономику в трудные послевоенные годы, а также всем, кто обеспечивает безопасность и обороноспособность России сегодня.

Наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, приумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

Желаем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником воинской славы, доблести, смелости, чести – Днем защитника Отечества!

23 февраля, по традиции, мы вместе вспоминаем наших соотечественников, которые во все времена мужественно и самоотверженно выполняли воинский долг, отстаивали неприкосновенность границ и интересы нашей страны. С оружием в руках и в тылу, на родной земле и далеко за пределами Родины сражались и трудились те, кого мы чтим сегодня как защитников.

Особые слова благодарности и глубокую признательность выражаю ветеранам и тем, кто обеспечивает безопасность и преданно служит Родине в наши дни. Уверен, что нынешнее поколение военнослужащих бережно хранит и достойно продолжает славные воинские традиции, заложенные предыдущими поколениями.

Желаю всем доброго здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, бодрости духа, личного благополучия и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые воины Российской Армии и ветераны Вооруженных сил! Уважаемые жители Московской области! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Прежде всего мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников боевых действий. Всех, кто защищал наши рубежи и отстаивал безопасность страны и в горячих точках, и в антитеррористических операциях. Спасибо каждому из вас за наше мирное настоящее. Для нас дорога эта традиция, мы передаём её из поколения к поколению. Слова благодарности – всем военнослужащим, которые и сейчас обеспечивают безопасность страны.

Поздравляю всех мужчин, тех, кто защищает свой дом, семью, всех, в ком воплощены мужество – мужество, сила, ответственность. Вы – поддержка и опора для семьи и близких.

С Днём защитника Отечества, мужчины! Желаю мирного небо, благополучия, крепкого здоровья и сил.

С уважением, депутат Мособлдумы
Владимир Жук

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

Желаем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ

С Днём защитника Отечества!

С уважением, депутат Мособлдумы
Владимир Жук