Состоялось расширенное заседание общественного Совета парков Ленинского округа

13 ноября 2020

На расширенном заседании общественного Совета парков Ленинского округа, которое провел Алексей Спасский, обсудили благоустройство Расторгуевского парка.

«Как неоднократно подчеркивал Губернатор Андрей Воробьев, все работы, выполняемые в парках, делаются для жителей и должны быть с ними согласованы. Сейчас главная задача – найти оптимальное решение, которое устроило бы большинство», - сказал глава муниципалитета.

В ходе встречи, в которой приняли участие представители подрядчика, специалисты профильных служб администрации, депутаты и активные жители округа, были выслушаны самые разные точки зрения и предложения по размещению малых архитектурных форм.

Окончательный вариант благоустройства будет принят по результатам интернет-голосования, которое сейчас проходит на странице парка города Видное в социальной сети VK.com: https://vk.com/parki_vidnoe

Кроме того, планируется приступить к разработке концепции дальнейшего развития наших парков. К этой работе обязательно будут привлечены жители округа.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 13.11.2020 16:15:01