В администрации округа состоялось первое в 2021 году оперативное совещание

11 января 2021

Главные темы совещания:

В новогодние праздники все оперативные и коммунальные службы округа отработали в штатном режиме и справились с поставленными задачами. Содержание дорог также осуществлялось в соответствии с графиком.

С сегодняшнего дня образовательные учреждения приступили к работе в очном формате. На карантине – всего 1 класс и 4 группы детских садов.

С начала года в округе выявлено 982 новых случая заражения коронавирусом. Свыше 3 тысяч жителей лечатся амбулаторно и более 100 человек получают помощь в стационаре.

Продолжается прививочная кампания от covid-19. В Ленинском округе 346 человек получили первую прививку и 145 - повторную. Записаться на вакцинацию теперь можно через колл-центр ВРКБ по номеру: 8 (495) 541-40-01.

Продолжается профилактическая противопожарная работа в учреждениях с круглосуточным пребыванием людей и жилом частном секторе.

«Сотрудники МЧС предупреждают: с наступлением морозов возрастает нагрузка на электросети и риск возгораний увеличивается. Прошу быть максимально внимательными, не использовать неисправные электроприборы», - обратился глава муниципалитета Алексей Спасский к жителям округа.

Главные темы совещания:

Начало активности (дата): 11.01.2021 17:11:27