В округе выполнена программа 2020 года по обеспечению жильем детей-сирот

30 декабря 2020

Алексей Спасский вручил ключи от первых собственных квартир в благоустроенном развивающемся микрорайоне округа молодым людям из числа детей-сирот - Денису и Дмитрию.

Оба юноши учатся в колледжах. Дима планирует стать электромонтёром, Денис получает специальность реставратора памятников каменного и деревянного зодчества. Собственное жилье станет для ребят отличным подспорьем в их взрослой самостоятельной жизни.

«Приятно делать подарки в преддверии Нового года. Особенно столь важные», - поделился Алексей Спасский. Он пожелал молодым людям найти свое место в жизни и быть счастливыми.

В 2020 году Ленинский округ выполнил программу по обеспечению жильем детей-сирот: для них было приобретено 9 квартир с ремонтом.

В следующем году жильем будут обеспечены 10 ребят, оставшихся без попечения родителей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 30.12.2020 14:54:09