В Видном состоялось расширенное заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области

9 октября 2020

После долгого перерыва состоялось расширенное заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области совместно с Комитетом по местному самоуправлению Мособлдумы и Правлением Ассоциации развития территориального общественного самоуправления региона. Провел заседание Председатель Совета муниципальных образований Московской области, глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Среди основных вопросов – законодательная база для деятельности территориального общественного самоуправления и его взаимодействия с органами власти.

Участники заседания поддержали предложение Общероссийской ассоциации ТОС войти в состав этой организации, а также одобрили инициативу по учреждению нового конкурса на лучший проект территориального общественного самоуправления Подмосковья.

После официальной части мероприятия гости нашего муниципалитета посетили с экскурсией территорию усадьбы «Тимохово-Салазкино».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 09.10.2020 10:54:37