16 мая отмечается Всемирный день скандинавской ходьбы

16 мая 2021

Культура и спорт

Официальное название скандинавской ходьбы - северная ходьба. Именно под таким название эта дисциплина входит  реестр Министерства спорта.

Сегодня в "Берёзовой роще" в Видном прошла Первая открытая эстафета Ленинского городского округа по северной ходьбе.

В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Смоленска, Видного, Дмитрова, Домодедово, Люберец, Солнечногорска, Яхромы, Каширы, Ступино, Электростали, Электроугля, Красногорска и Железнодорожного, а также начинающие спортсмены из МГТУ имени Баумана и ,  конечно,  почетными участниками стали команды из клубов "Активное Долголетие".

Всего в заходе участвовало 35 команд.

В основном зачёте места распределились следующим образом:

I место заняла команда из Ленинского городского округа;
II место заняла команда из Москвы;
III место заняла команда из города Видное.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Всего в заходе участвовало 35 команд.

В основном зачёте места распределились следующим образом:

I место заняла команда из Ленинского городского округа;
II место заняла команда из Москвы;
III место заняла команда из города Видное.

Начало активности (дата): 16.05.2021 17:47:04