Алексей Спасский вручил мотобольной команде «Металлург» новый мотоцикл

18 мая 2023

Культура и спорт

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский передал мотобольному клубу «Металлург» новый современный мотоцикл марки «ТМ». Он был выполнен на заказ специально для наших спортсменов и, по решению Президента клуба Валерия Нифантьева, его вручили капитану и лучшему игроку команды Ивану Криштопе.

Почти 30 лет «Металлург» находится на балансе муниципалитета. Не так давно был выполнен капитальный ремонт помещений тренировочной базы, обустроены удобные раздевалки, душевые, зоны отдыха, парковка для автотранспорта.

Заслуженный тренер Советского Союза, Почетный гражданин Ленинского района Валерий Нифантьев рассказал, что парк мотоциклов не обновлялся с 2006 года. Новую технику должны были доставить к 50-летнему юбилею, который «Металлург» отметил в прошлом году. Санкции и проблемы с логистикой значительно замедлили, но не остановили этот процесс.

- «Металлург» -это наша гордость, наши традиции, а главная цель в спорте -побеждать. Верим в новые успехи нашей прославленной команды, будем ее поддерживать и помогать, - подчеркнул Алексей Спасский.

Добавим, что в новом спортивном сезоне наши мотоболисты в 30-й раз стали обладателями Кубка России!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 18.05.2023 15:42:48