«День открытых дверей» пройдет в учреждениях культуры и библиотеках Ленинского округа в последние выходные лета

23 августа 2022

Культура и спорт

27 и 28 августа культурно-досуговые учреждения и библиотеки Ленинского городского округа присоединятся к областной акции «День открытых дверей».

Двери учреждений культуры открыты для посетителей 365 дней в году, в них всегда с радостью встречают каждого посетителя. Но в этот день особенно ждут самых маленьких гостей, впервые переступающих порог учреждений культуры, ветеранов художественной самодеятельности, представителей «Активного долголетия» и просто желающих реализовать свои мечты, разнообразить свой досуг и обрести новых друзей.

Пришедшие на День открытых дверей смогут познакомиться с кружками и творческими коллективами в Домах культуры, новыми книжными поступлениями в библиотеках, посетить мастер-классы, освоить под руководством опытных специалистов электронную запись в кружки и коллективы через единый портал «Единая платформа записи в клубные формирования Домов культуры Московской области». Кроме того, можно задать интересующие вопросы руководителям клубных формирований и библиотечных кружков и, главное, интересно и с пользой провести время!

Ждем вас!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Файлы:  Загрузить

Ждем вас!