Как провести выходные интересно?

21 октября 2022

Культура и спорт

Рассказываем о спортивных и культурно-развлекательных мероприятиях, которые пройдут в Ленинском городском округе в эти выходные, 22-23 октября.

·        Оздоровительная гимнастика, бег, скандинавская ходьба, интерактивные, игровые и познавательные мастер-классы –эти и другие виды активностей предлагают наши городские парки.

·        На стадионе «Металлург» пройдет заключительный тур сезона по мини-футболу среди молодежных команд.

·        Любители восточного боевого единоборства могут посетить соревнования по сетокан во Дворце спорта «Видное», в них примут участие свыше тысячи спортсменов из 37 регионов страны.

Большую культурную программу предлагают творческие коллективы муниципалитета:

·        Спектакли для детей и взрослых, концерты и программы для людей «золотого» возраста на базе Домов культуры и библиотек

·        Познавательно-игровые квесты на свежем воздухе для детей и др.

Проведите выходные всей семьей!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Большую культурную программу предлагают творческие коллективы муниципалитета:

·        Познавательно-игровые квесты на свежем воздухе для детей и др.

Проведите выходные всей семьей!

Начало активности (дата): 21.10.2022 12:23:14