Официально: поздравление

Уважаемые работники культуры Ленинского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы – люди инициативные, яркие и увлеченные своей работой. Вы помогаете выявлять и развивать таланты, воспитываете у подрастающего поколения любовь к прекрасному, делаете нашу жизнь насыщенной и интересной. Спасибо за ваш профессионализм и беззаветное служение избранному делу.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. Здоровья, добра и благополучия!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники культуры Ленинского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский