Официально: поздравление

24 июня 2022

Дорогие юноши и девушки!
Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость – это неповторимое время в жизни каждого человека. Вы полны сил, желания узнавать новое и менять мир к лучшему. Очень важно в этот период правильно использовать свой потенциал, получить хорошее образование и выбрать профессию по душе. Будьте активными и инициативными, проявляйте себя во всех возможных сферах, не бойтесь трудностей и смело идите вперёд, к своей мечте и цели.

Здоровья и удачи во всем!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие юноши и девушки!
Поздравляем вас с Днем молодежи!

Здоровья и удачи во всем!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский